Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Tapak Tangga Baja Non Slip Weld Grating, Tapak Tangga Grating Safety
| Nama Produk: | Tangga Tapak Kisi Galvanis |
|---|---|
| Jenis Ukuran: | 200mm * 700mm |
| Mengetik: | T1 T2 T3 T4 |
Heavy Duty Floor Grating Baja Ringan Cross Bar: 12mm * 12mm 800mm * 1025mm
| Nama Produk: | Grates Lantai Tugas Berat Baja Ringan |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| bantalan bar: | 100mm * 10mm |
Kisi-kisi Baja Tugas Berat yang Diperluas, Grates Lantai Logam Besar Ukuran Khusus
| Nama Produk: | Steel Heavy Duty Grating |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Spesifikasi: | 65mm * 9mm |
25x4.5 Kisi Stainless Steel Kisi Baja Industri 1200 * 1300mm
| Standar Bahan: | Baja tahan karat 304, Baja ringan & baja karbon rendah, dll |
|---|---|
| Bilah bantalan: | 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10…..100 x10mm |
| pitch bar bantalan: | 12.5, 15, 20, 23.85, 25, 30, 30.16, 30.3,32.5, 34.3, 35, 38.1, 40, 41.25, 60, 80mm dll. |
Q235 Anti Slip Bergerigi Tekan Locked Bar Grating Bahan Bangunan Logam
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Tipe: | Tekan kisi stee yang dilas |
| Ukuran kisi: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm dan semuanya, dll |
Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm Grip Strut Plank
| Bahan: | aluminium, pelat galvanis, papan berlubang stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Kamar mandi, tapak tangga berlubang, Kisi Pengaman Logam |
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |
LTA Driving Ramps Grating Cover Atau Drain S275jr Grating Trench Cover Electroplate Untuk Drainase
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Penutup Parit Kisi Polos Disesuaikan Baja Tahan Karat Galvanis
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi baja, Penutup Saluran Parit Kolam Renang Luar Ruangan Stainless Steel / Parit Tiriskan Parit, k |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |
32x5mm Heavy Duty Welded Steel Grating Industrial Metal Plug Walkways Floor Walk
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
35*4mm Polos Bar Heavy Duty Steel Grating Tebal 3mm
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |

