Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Korosi Proof Industrial Steel Grating Untuk Lingkungan Luar dan Laut
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
19-W-4 Heavy Duty Steel Grating Untuk Dapur Komersial Mendukung Peralatan Berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tulang baja ringan solid yang dilas tahan lama bubuk paduan aluminium yang digulung dingin dilapisi cat akhir untuk terpisah
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Metallurgy Bangunan Steel Grid Plate Grating Trench Cover
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Aluminium Grating Untuk Grilled Roof 6063 Ukuran Bahan Baku Disesuaikan
| Nama Produk: | Grating Aluminium Elektrolisis |
|---|---|
| Bahan baku: | 6063 |
| Tipe Bantalan Bar: | Bergerigi |
19-W-4 Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Proses Las Kisi Tangga Baja
| Nama Produk: | Grating Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001-2007 |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
1x1m Weld Mesh Platform ASTM A123 Industrial Steel Grating
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Pintu Masuk Tikar Stainless Bar Grating Untuk Menguras Air / Penghapusan Lumpur
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, lukisan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, fiberglass, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan Setapak, Platform Industri, Jembatan, Saluran Parit |
Aluminium Steel Diamond Grip Grating, Grip Strut Walkway
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm Tebal Berlian ISO9001 Grip Strut Grating
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |

