Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Q235 Atap Baja Industri Bentuk Berlian Grip Strut Grating
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja tahan karat galvanis stee |
|---|---|
| Tipe: | Kisi-kisi Bar Polos, Kisi-kisi Bar Bergerigi, Polos, Bergerigi |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, jembatan |
Bahan Logam Dilas Sepenuhnya Dimasukkan Q235 Tekan Kunci Kisi Baja
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Tidak Diobati, Galvanis |
| Tipe: | Tekan kisi stee yang dilas |
Sistem Platform 503/30/100 6061 Aluminium Walkway Grating
| Tekstur: | besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
324/30/100 Heavy Duty Grating Drainase Shower Drain Trench Drain Cover
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
Rangka baja tahan lama untuk jalan kaki luar tahan cuaca dan lalu lintas kaki
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Baja Industri 19 W 4 Grating Untuk Platform Koridor Parit Tutup Plat Pagar
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Hot Galvanized Industrial Steel Grating Ditingkatkan Sifat Anti karat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industri 19 W 4 Steel Grating Pilihan yang dapat diandalkan untuk lantai tahan lama
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tutup parit kisi aman yang kokoh untuk pengolahan laut dan air
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tapak Tangga Baja Non Slip Kisi / Tapak Tangga Galvanis Bahan Q235
| Nama Produk: | Tapak Tangga Industri Galvanis |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | Hot Dip Galvanized |
| Bahan: | Q235 |

