Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Kunci Tekanan Industri Baja Kisi Galvanis Untuk Catwalk / Platform
| Nama Produk: | Gembok Pengunci Tekanan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Baja Karbon Q235, Baja Karbon Q235, Baja Karbon Rendah, Baja Stainless Galvanis |
| Perlakuan permukaan: | Dicelupkan Glavanized, Dicat, Glavania |
30mm stainless steel bright bearing bar flat steel grating untuk konstruksi
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Dengan sifat angin dan anti slip, strukturnya stabil dan dapat disesuaikan ukuran perak baja grid
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
3mm Cross Bar Anti Rust Steel Grating Flat Steel Grating
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Perak baja datar bar Industrial lantai Grating dengan tekstur stainless steel
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
Galvanized Supplied Anti Rust Steel Grating Dengan Permukaan Perak
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
3mm Cross Bar Non Slip Industrial Welded Steel Grating dengan Standar YB/T4001.1-2007
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
3mm Cross Bar 30mm Pitch Steel Grating untuk aplikasi industri
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Pitch anti karat baja kisi-kisi Surface Cerah halus Las
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
Hot Dip Galvanized Flat Bar Steel Grating
| Pelabuhan: | Tianjin |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |

