Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Cerah Flat Bar Baja Industri lantai Decking Grating YB/T4001.1-2007 Standar Sejak 1990
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
Sebuah grating baja yang kuat dan tahan lama dengan ketahanan api dan ketahanan geser yang efektif
| Kategori Produk: | kisi baja industri |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Aplikasi Utama: | Platform industri, jembatan penyangga, jembatan, pembatas jalan raya, pelat penutup parit, pagar |
Industri Anti rust Steel Grating Dengan 3mm Cross Bar
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
| Ketebalan Palang: | 3mm |
Perak Cerah 3mm Cross Bar Hot Galvanized Steel Grating Untuk Bahan Bangunan
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
3mm Cross Bar Hot Dipped Smooth Surface Steel Grating Untuk Bangunan
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000mm Tipe biasa Selang baja industri 30mm Tipe terbuka
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
30mm Pitch Steel Floor Steel Grating Decking untuk Area Industri
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
Bar Belakang Perak Lempar Galvanis Gelas baja datar dengan 3mm Crossbars
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
Hot Dip Galvanized Industrial Grating 30x30mm Dilas
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
YB/T4001.1-2007 Gelas baja galvanis panas yang dilas dengan pitch 30 mm
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Tekstur: | Baja tahan karat |

