Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Inovatif Steel Floor Decking Grating
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
30mm Bearing Bar Spacing Anti-karat Steel Grating untuk aplikasi serbaguna
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
Gaya Modern Flat Bar Grating dengan Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
Ketahanan dingin yang kuat Rating stainless steel Frame yang wajar Anti slip yang baik untuk daerah dingin
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industrial Steel Floor Decking Grating dengan 30mm Bearing Bar Spacing
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
platform kisi baja kisi lantai perawatan permukaan galvanis yang digunakan untuk Platform Operasi industri
| Nama Produk: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Ketik Bar: | Bar Biasa |
| Standar kisi: | YB/T4001-2007 |
Platform Proyek Industri Kisi Kisi Baja Webforge Kisi Baja
| Nama: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Panjangnya: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Lebar: | 1000mm |
30mm Bearing Bar Anti Rust Gully Hot Galvanized Steel Grating Dengan 3mm Cross Bar
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
| bilah ketik: | bidang datar |
30mm Pitch Flat Stainless Steel Bar Grating dalam 1000x1000mm
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
Anti-Slip Wear-Resistant Steel Grating, Memastikan Keamanan Berjalan
| Paket Pengangkutan: | Sabuk Baja Dengan Palet |
|---|---|
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
| Ukuran: | Lebar: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Panjang: 1m-6m |

