Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Harga Pabrik Bahan Bangunan Hot Dip Galvanized Steel Grating
| Warna: | Perak, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga,platform jalan setapak,saluran pembuangan |
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm |
Hot Dip Galvanized Steel Grating Untuk Pembangkit Listrik Dengan Round Steel Cross Bar
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
|---|---|
| Pengepakan: | Pallet Kayu atau Baja |
| Matreial mentah: | Q235 / S235jr |
Stainless Floor Drain Parit Parit Jalan Drainase Penutup Panel Kisi Baja
| Nama: | Kisi Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, lukisan, Tidak dirawat, dicat, Galvanis |
Baja tempa menjadi tahan lama, tahan suhu tinggi perak baja kisi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Dilas Multi Aplikasi (G353 / 30/100)
| Nama merk:: | TT |
|---|---|
| Nama Produk:: | Kisi baja |
| Tipe:: | Kisi-kisi Bar Biasa |
Hot Dip Galvainzed 10mm tinggi Press-Locked Steel Grating Heavy Duty
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Bahan Bangunan Lantai Bar Kisi Baja Tugas Berat Ss316l
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
Proses las baru dapat digunakan sebagai grid baja untuk teknik terowongan tambang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Galvanis Tekan Kunci Baja Kisi Untuk Memuat Pagar Jalan
| Nama Produk: | Tekan Lock Steel Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | Q235 / S235jr |
| Perlakuan permukaan: | HDG / Pengecatan / tanpa perawatan |
Pengelasan struktur penyegelan tepi, aliran efektif pelat kisi baja
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

