Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Lembar kisi baja dengan kapasitas beban dan ketahanan lentur untuk mencegah deformasi secara efektif
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Keakuratan tinggi dan kontrol ukuran untuk secara efektif menyelesaikan persyaratan kustom pelanggan dari kisi baja
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industri Baja Las Grating SS304 Ketahanan Korosi Bahan Baku
| Nama Produk: | Lembar Grate Stainless Steel |
|---|---|
| Bahan baku: | SS304 |
| Ukuran Bantalan Bar: | 30mm * 3mm |
Sebuah kisi baja yang berfungsi sebagai lantai di sebuah bangunan dan menghiasi lingkungan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Galvanis yang Dicelup Panas / Bantalan Kotak Logam Tugas Berat Signifikan
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam |
|---|---|
| Warna: | perak, |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Plat Baja, 19-w-4, saya ketik atau bergerigi, |
Kustom Tekan Lock Steel Grating Plain Hot Dip Perawatan Permukaan Galvanis
| Nama Produk: | Tekan Lock Steel Grating |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C T / T |
Kisi-kisi baja jalan industri stainless steel galvanis hot dip
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi-kisi baja jalan industri stainless steel galvanis hot dip |
Kisi-kisi baja jalan industri galvanis hot dip ukuran disesuaikan
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi-kisi baja jalan industri galvanis hot dip ukuran disesuaikan |
Kisi baja sisipan industri galvanis harga bagus untuk platform keamanan
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi baja sisipan industri galvanis harga bagus untuk platform keamanan |
Kisi-kisi baja insert industri ringan galvanis yang dilas dengan baik
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi-kisi baja insert industri ringan galvanis yang dilas dengan baik |

