Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Heavy Duty Galvanized Trench Cover Steel Grating 50mm Memuat Bar Kedalaman
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Aplikasi: | Saluran parit |
Grating yang terbuat dari baja premium, kapasitas beban yang sangat baik
| Paket Pengangkutan: | Sabuk Baja Dengan Palet |
|---|---|
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
| Ukuran: | Lebar: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Panjang: 1m-6m |
32*5 Bijih baja grating gigi bergerigi biasa dengan jarak batang bantalan yang dapat disesuaikan
| bidang datar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| OEM: | Tersedia |
Heavy Duty Customizable Serrated Steel Grating Anti Slip Drainage dengan Standar YB/T4001-2007
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Paket Pengangkutan: | Dikemas Dengan Sabuk Baja Dengan Pallet |
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
Tekanan Las Serrated Steel Grating Heavy Duty Drainase Dan Ventilasi Solusi
| Cara Dilas: | Tekanan Dilas |
|---|---|
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
3mm 35mm diperkuat bantalan bar baja Grating untuk lantai tugas berat
| OEM: | Tersedia |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |
| Nama produk: | kisi logam |
YB/T4001-2007 Standard Serrated Steel Grating 2-5mm Penguras dan Ventilasi
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm-5mm,5mm |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
Standar Keselamatan Dilas Kisi baja galvanis bergerigi menggunakan platform industri
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 2/3/5mm |
| Pitch palang: | 50/100mm |
Produk Kisi Baja Bergerigi Welded Bar Lantai Galvanis
| Bahan: | Baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Aplikasi: | Produk jalan platform |
19w4 Heavy Duty Steel Grating Hot Dip Galvanized Walkway
| Aplikasi: | Melindungi Mesh, Filter, Layar, Dekorasi, dll |
|---|---|
| Jenis: | Mesh Berlubang, Mesh Dilas, Mesh yang Diperluas |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, Kawat Baja Galvanis, Nikel, dll |

