Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Gudang Industri Mezzanine Riveted Bar Steel Grating SS316
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, Galvanis, lukisan yang dicelup panas |
| Aplikasi: | platform, jembatan |
Kisi-kisi baja dilas galvanis yang dicelup panas untuk multi aplikasi
| Warna:: | Perak |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Produksi: | las dengan mesin |
19w4 Anti Skid Walkway Bergerigi Steel Grating Plate Bahan Bangunan Logam
| Jaminan: | Lebih dari 5 tahun |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Inspeksi di Lokasi |
Customized Size Bearing Bar Anti Slip Grating Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Rangkaian Baja Yang Menyenangkan Secara Estetis, Meningkatkan Citra Situs
| Keanekaragaman Material Produk: | Baja Datar, Baja Putar, Pelat Pola |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
Rangkaian Baja Yang Menyenangkan Secara Estetis, Meningkatkan Citra Situs
| Keanekaragaman Material Produk: | Baja Datar, Baja Putar, Pelat Pola |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Standard Gully Grating Flat atau Serrated Steel Type Performance
| Teknik: | Jaring las |
|---|---|
| Ukuran Palang: | 6mm |
| Paket Pengangkutan: | Sabuk Baja Dengan Palet |
Industri kisi baja galvanis Floor Drain Grate / tangga baja tapak kisi
| Nama Produk: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Ketik Bar: | bilah datar / bilah bergerigi |
| Standar kisi: | YB/T 4001.1-2007 |
Piring kisi baja berventilasi dan panas-dissipasi untuk kinerja dan efisiensi yang optimal
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Membangun Kisi-kisi Bar Baja Karbon Bergerigi Untuk Jalan Kaki
| Pagar melintang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Warna: | Perak atau sebagai kebutuhan Anda |

