Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
1x1/4 Inch Bearing Bar Pitch Steel Grid Plate Untuk Drainase Trench Cover Light Duty
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Pemotongan mesin, berbagai metode pengelasan kisi baja tahan api
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
40mm Bearing Bar Spacing Cross Rod Grating Heavy Duty Walkways
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Gambar, umum 32*5 |
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
Lantai Baja Terbuka Kisi Baja Ringan 6mm * 6mm Corss Bar Ukuran Disesuaikan
| Nama Produk: | Gerinda Kisi Baja Ringan |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO9001:2015 |
| Bahan baku: | Q235 |
YB/T4001-2007 Heavy Duty Plain Serrated Metal Grating Dengan 40mm Bearing Bar Pitch
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Kapasitas Bantalan Beban: | Tugas Berat |
| Nama produk: | kisi logam |
Heavy Duty Anti Slip Metal Grating Serrated Steel Dengan Permukaan Galvanized
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
|---|---|
| Nama produk: | kisi logam |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
Standard Grating Steel Grating, Bahan Baku Metal Grating Diperluas
| Nama Produk: | Grating Steel Serrated |
|---|---|
| Jenis Bar: | Bar bergerigi |
| Standar kisi: | YB / T4001-2007 |
Galvanized Serrated Steel Bar Grating Dengan 30mm Bearing Bar
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Gambar, umum 32*5 |
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |
Bahan Bangunan Enjineering Industri Galvanized Serrated Grating Safety Steel Grid
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja tahan karat galvanis stee |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Baja Kisi berat, Kisi baja lantai industri dengan |
Stainless Steel Bar Bergerigi Galvanized Grating Anti Slip Untuk Platform Jalan Kaki
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |

