Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Catwalk Anti Korosi Jenis Bergerigi Grating Konstruksi Tugas Berat Galvanis
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis, Lukisan, Galvanis Hot Dip |
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
YB/T4001.1-2007 Standar Perak Baja Tahan Korosi Grating Serrated
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Production Method: | Welding or Pressure Lock |
Catwalk OEM Steel Bar Grating Untuk Platform Dan Deck Metal Mesh Walkway
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Konstruksi 455/30/100 Galvanis Sambungan gigi baja bulat kisi-kisi baja berlubang
| Nama Produk: | kisi logam |
|---|---|
| bilah ketik: | batang bergerigi |
| Bahan baku: | Q235/S235 |
Papan Baja Karbon Bergerigi Bar Grating 32x5mm Perawatan Permukaan Cat Hitam
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Baja Kisi berat |
Fiberglass Painted Grating Trench Cover 325/30/100
| Bahan: | Baja, fiberglass, Q235, Paduan Aluminium, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, tidak dirawat, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, Platform Industri, jembatan, Saluran Parit |
Kisi-kisi Lantai Baja Tahan Karat Baja Dilas Kisi-kisi Bar Stainless Steel
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Peron |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Platform Industri Penutup Parit Baja Kisi Lantai Karbon
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
| Standar: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Baja Berat Galvanis Bergerigi Grating Cover Plate Industrial
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Ketebalan: | 2mm-6mm |
Q235 Hot Galvanized steel Bar Grating Sliver Steel Graiting Untuk Platform
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Peron |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |

