Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Cerah di Permukaan Modern Industrial Steel Grating
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
Kisi Baja Industri Anti Karat Palang Bar 3mm
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Ketebalan Palang: | 3mm |
19 w 4 Industrial Steel Grating dengan daya tahan tinggi mendukung penggunaan jangka panjang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
1000x1000mm Industrial Steel Grating Dengan 30mm Bearing Bar Spacing Dan Flat Bar Type
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Proses Produk: | Pengelasan |
Bar datar baja industri yang kokoh dengan bar silang 3mm
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
Permukaan Cerah Hot Dip Galvanized 30x30mm Industrial Steel Grating Di Perak
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
30mm Crossbar Spacing Hitam Bar Flat Industrial Steel Grating
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
Serbaguna Rantai Baja Industri Ringan Robust Indoor Outdoor
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rantai baja industri dengan kapasitas beban tinggi: Mendukung mesin berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Lantai Gully Grid Mesh Industrial Steel Grating Walkway Catwalk Deck Galvanis
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |

