Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Rangka lantai baja Rangka baja industri 1000x1000mm YB/T4001.1-2007
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Factory: | Yes, Since 1990 |
| Type Bar: | Flat Bar |
Gelas Baja Las 30mm Pitch Bearing Bar Untuk Proses Pengelasan Permukaan Cerah YB/T4001.1-2007
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
Mesin pengelasan Tekanan industri yang dilas Non-slip lantai Decking baja Grating
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
1000x1000mm Industrial Steel Grating dengan Proses Pengelasan dan 30mm Bearing Bar Pitch
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Steel Floor Decking Grating Type Bar Flat Bar untuk Modern Industrial Steel Grating
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Industrial Steel Grating Pilihan Terbaik untuk Kebutuhan Industri Anda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Anti Korosi Industri Steel Grating Untuk Lingkungan Korosif
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Sistem Modular Berkinerja Tinggi Rangka Baja Industri Dengan Desain Interlocking
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Permukaan halus baja industri Grating lantai galvanis Decking stainless
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Tekstur: | Baja tahan karat |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
Rangkaian baja industri anti-geser dan ventilasi untuk bantalan beban berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

