Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
30mm Bearing Bar Spacing Industrial Steel Grating Rustless Texture Ketebalan Bar 3mm
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Proses Produk: | Pengelasan |
30mm Bearing Bar Spacing Anti Rust Steel Grating Welded With Machine Pressure Welding Technology
| Pelabuhan: | Tianjin |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
30mm Bearing Bar Spacing Industrial Steel Grating dengan Proses Las dan Permukaan Perak
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Tekstur: | Baja tahan karat |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
Flat Bar Type Anti Rust Heavy Duty Steel Grating Dengan Teknologi Pengelasan Tekanan Mesin
| Berkas Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Tipe Batang Palang: | Kuadrat yang bengkok |
| Kelas: | Q235, Q345, dll |
Modern Industrial Steel Grating dengan ketebalan 3mm Cross Bar
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Proses Pengelasan Grating Baja Industri Modern 30mm Bearing Bar Spacing Untuk Efisiensi
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Galvanized Plain Bearing Bar Type Industrial Steel Grating Untuk Lingkungan Suhu Tinggi Toleransi Kuat Proses Pengelasan Pers
| Ukuran Palang: | 6mm |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Baja Dilas |
| teknologi las: | Pengelasan Tekanan Mesin |
Permukaan Lemparan Baja Perindustrian Tipe Bar Lemparan Tekstur Baja Rust tahan lama
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Industri Steel Grating 30mm Bearing Bar Spacing 3mm Cross Bar Ketebalan Modern Heavy Duty Konstruksi
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
3mm Ketebalan Bar silang Industrial Steel Grating Sejak 1990 Tekstur stainless steel untuk industri
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Tekstur: | Baja tahan karat |

