Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Koridor Industri Steel Grating Galvanized Machine Pressure Welding Plate
| Sertifikasi: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', ukuran kisi drainase didasarkan pada kebutuhan pelanggan, 10 |
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis baja tahan karat |
30mm Pitch Welded Industrial Steel Grating Untuk Ketahanan Berstandar Bar Bantalan yang Kuat
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
30mm Bearing Flat Bar Pitch Mesin Grating Baja Industri Pengelasan Tekanan
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
Metal Pattern Pressure Welded Compound Steel Grating Untuk Industri
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama: | pelat checker nosing |
Mesin Tekanan Pengelasan Non-slip Grating Dalam tekstur stainless steel Untuk lantai tahan geser
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Proses Produk: | Pengelasan |
30mm Pitch Industrial Steel Grating Welded Konstruksi tahan lama
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Tekstur: | Baja tahan karat |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Mesin Tekanan Las baja industri lantai Grating Dengan permukaan halus terang
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Mesin Tekanan Las baja industri lantai Grating Dengan permukaan halus terang
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Catwalk Industrial Steel Grating Ventilasi Baik Proses Pengelasan Pers
| Kelas: | Q235, Q345, dll |
|---|---|
| proses: | pengelasan tekan |
| Selesaikan: | Galvanis |
Kisi baja industri dilas galvanis berkualitas tinggi untuk bangunan
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi baja industri dilas galvanis berkualitas tinggi untuk bangunan |

