Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Modern Industrial Steel Grating Dengan Cerah Dan Lemes Hot Galvanized Finish
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
Ketebalan batang bantalan 4mm Rangka baja industri untuk aplikasi standar dan tugas berat yang dibuat khusus
| Ketebalan Batang Bantalan: | 3mm, 4mm, 5mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Standar Perawatan Permukaan: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
30x30mm PPGI Mesin Tekanan Las Lantai Decking Steel Grating
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
Heavy Duty Steel Floor Decking Grating With Machine Pressure Welded 30mm Flat Bar Bearing Pitch
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| bilah ketik: | bidang datar |
3mm Mesin Tekanan Las Stainless Steel Industrial Steel Grating
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| bilah ketik: | bidang datar |
Anti rust Steel Grating Flat Bar Type untuk Mesin Pressure Welding Anti Korosi
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Galvanized Finish Industrial Steel Grating Made from Pattern Plate Mesin Pressure Welding
| Jenis Batang Bantalan: | Polos |
|---|---|
| Bahan baku: | Baja Datar, Baja Putar, Pelat Pola |
| Berkas Bar Picth: | 30/100 |
6mm Cross Bar Size Industrial Steel Grating Good Ventilation Twist Steel Bahan baku
| Bentuk: | sesuai permintaanmu |
|---|---|
| Kelas: | Q235, Q345, dll |
| Ventilasi: | Bagus sekali. |
Oil Platform Industrial Steel Grating Skid Resistance Galvanized Driveway Grates
| bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Proses: | Pressure-locked, Welded, Swage Locked, Casting. Dikunci dengan tekanan, Dilas, Dikunci Swa |
YB/T4001.1-2007 Standard Industrial Steel Grating dengan crossbar 3mm
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |

