Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
30mm Pitch Flat Bar Industrial Steel Grating Untuk Aplikasi Industri
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Proses Pengelasan Rangka Baja Industri Dengan Pitch Bar Bantalan 30mm Dan Permukaan Galvanis Panas
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Mesin Tekanan Pengelasan Anti karat Steel Grating Solusi Ultimate Untuk Lantai
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Permukaan polos 100mm Cross Bar Spacing Twist Industrial Steel Grating Ketahanan tinggi
| Jenis Batang Bantalan: | Tipe biasa |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 1.5mm ~ 6mm |
| Jenis bahan: | Baja Karbon dan Baja Tahan Karat |
Tingkatkan Lantai Anda ke Rangka Baja Industri untuk Kinerja Optimal
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Rangkaian baja industri berkinerja tinggi untuk aplikasi tugas berat
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Rangkaian baja industri untuk sifat bantalan beban dan anti-slip yang kuat
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Pengolahan air limbah dan ventilasi Rangkaian baja industri untuk lingkungan industri
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
YB/T4001.1-2007 Standard Industrial Steel Grating Dengan Permukaan Galvanis Panas Dan Ketebalan Bar 3mm
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Industri Steel Grating tahan lama dan solusi untuk aplikasi industri
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |

