Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Permukaan Cerah Industri Baja Grating Anti Karat Berkarat
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
Permukaan Perak Galvanis Panas
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
Hot sale hot dip kisi baja industri galvanis untuk jalan setapak
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Hot sale hot dip kisi baja industri galvanis untuk jalan setapak |
Platform galvanis hot dip 800 rentang kisi baja industri untuk jalan setapak
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Platform galvanis hot dip 800 rentang kisi baja industri untuk jalan setapak |
Modern Industrial Steel Grating di Perak dengan 30mm Flat Bar Spacing
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| bilah ketik: | bidang datar |
Baja tahan karat Cerah modern industri lantai Grating Las 30 x 30mm
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
30x30mm Galvanized Industrial Steel Grating Dengan 3mm Cross Bar Dengan Tekanan Mesin
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Rangkaian Baja Industri yang Lurus untuk Keamanan
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| bilah ketik: | bidang datar |
Piring berkaris aluminium anti karat yang dilas dengan tekanan untuk mesin stainless steel
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
Permukaan halus Industrial Las Steel Grating Dengan 30mm Bearing Bar Pitch
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |

