Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
30mm Flat Bar Welding Steel Decking Grating Permukaan Cerah Modern
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Steel Floor Decking Grating Flat Bar Pengelasan Proses Hot Galvanized
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
Korosi tahan geser tahan kisi untuk lingkungan yang keras
| Product Technology: | Machine pressure welding and manual production |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Load Bearing Capacity: | Heavy Duty |
30MM Bantalan Bar Rantai lantai baja tahan karat industri
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Proses Produk: | Pengelasan |
Hot Galvanized Smooth Silver bar grating mesh Dengan 30mm Flat Bearing Bar
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Proses Produk: | Pengelasan |
3mm Lampu Baja Lantai Decking Grating dengan 30mm Cross Bar
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| bilah ketik: | bidang datar |
YB/T4001.1-2007 Standard 30mm Non Slip Steel Floor Grating dengan permukaan terang
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
YB/T4001.1-2007 Standard Bar Grating Mesh Untuk Industri
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| pabrik: | ya, Sejak 1990 |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
3mm Las Baja Lantai Decking Grating awet Hot Galvanized Flat Bar
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Sejak tahun 1990 Rating lantai baja tahan karat datar dengan jenis bar datar
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |

