Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Permukaan Cerah Tipe Bar Flat Non Slip Grating Untuk Lantai Industri yang Aman dan Stabil
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
Air drainase dibuat mudah Gully Grating 30mm Bearing Bar Pitch dan Spacing
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
YB/T4001.1-2007 Standar modern stainless steel flat bar grating dengan mesin pengelasan terang di permukaan
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
Jeruji Anti Selip Galvanis untuk Aplikasi Serbaguna dan Tugas Berat di Lingkungan Industri
| Surfacetreatment: | Galvanized |
|---|---|
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
| Material: | Steel |
Goresan Industri Galvanis Lurus untuk Lantai yang Stabil
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
Hot Galvanized Bar Grating Mesh Untuk Solusi Low Maintenance yang Bertahan Lama Sejak 1990
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
Anti slip Galvanized Welded Steel Floor Grating Untuk Bangunan Industri
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
30mm Hot Dip Galvanized Iron Grating Untuk Lantai Industri
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
Pipa galvanis murah untuk digunakan di luar ruangan dari produsen baja di Anping, Cina.
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
30mm Non Slip Anti Rust Steel Bar Grating untuk Lantai Industri
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |

