Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Panel Grating Bar Stainless Steel 30x30 MM yang dilas
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
Surface Bright Bar Grating Mesh / Flat Steel Grating dengan Flat Bars Modern Style Hot Galvanized
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
Tutup drainase, tahan minyak
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
Mesin Disesuaikan Welded Bar Q235 Grating Plate
| Tekstur: | besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Modular Disesuaikan Serrated Carbon Steel Bar Grating Mudah Instalasi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Parit Penutup Parit Tiriskan Heavy Duty Metal Grate Q235
| Pitch palang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Warna: | Perak atau sebagai kebutuhan Anda |
3mm Ketebalan Bar Bar Grating Mesh 1000x1000mm Konstruksi Grating
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
Modern Non-Slip Grating Untuk Keamanan Dan Ketahanan Lantai Baja
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
Anti karat permukaan terang baja tahan lama lantai Decking untuk aplikasi tugas berat
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
Twist Steel Walkway Grating Gully Grade Q345 untuk kinerja drainase yang tahan lama
| Suhu: | Toleransi yang kuat |
|---|---|
| Kelas: | Q235, Q345, dll |
| Bentuk: | sesuai permintaanmu |

