Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Modern Hot Galvanized Steel Flat Bar Grating Welded Floor Decking Untuk Lingkungan Industri
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Disesuaikan Situs konstruksi grating baja bar bergerigi tahan korosi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Peningkatan Steel 19w4 Serrated Grating Mesh Untuk Arsitektur Fasad
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industri modern stainless steel lantai Grating Dengan Galvanized Bearing Bar
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
YB/T4001.1-2007 Standard Gully Grating Dengan 30mm Bearing Bar Spacing
| Pelabuhan: | Tianjin |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Ketebalan Palang: | 3mm |
Pengeboran bolong stainless steel berbagai gaya khusus ekspor spot
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
|---|---|
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Punching Mesh Stainless Steel Satu Lubang Dua Jarak 10 mm 304
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industrial Galvanized Press Locked Grid Floor Steel Welded Bar Grating Semua Jenis
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
| Jenis: | Polos, Bar Grating Polos |
Permukaan halus Hot Galvanized Steel Decking Grating Untuk Konstruksi Bangunan
| Proses Produk: | Pengelasan |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Pelabuhan: | Tianjin |
Tahan korosi Galvanized 19w4 Serrated Grating tahan lama
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

