Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Mesin Galvanis Welding Heavy Duty Carbon / Stainless Steel Bar Grating
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Platform Taman Kisi Galvanis 303/30/100 Bergerigi Dan Koridor Pejalan Kaki
| Sertifikasi: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', ukuran kisi drainase didasarkan pada kebutuhan pelanggan, 10 |
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis baja tahan karat |
Tangga Industri Galvanis yang Dicelup Panas Kisi Bergerigi CE
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Panjangnya: | permintaan pelanggan |
Kustom Hot Dip Galvanized Fixed HSE Grating Clips Stainless Steel
| Tekstur: | besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Tapak Baja Anti Slip Galvanis Untuk Decking Baja Jembatan
| Standar kisi: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Bantalan Pitch: | 30mm |
| Pitch palang: | 100mm |
6mm Walkway Dan Driveway Bar Grating Bergerigi
| Pagar melintang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Ketebalan: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
Platform Kerja Industri Walkway Perf O Grip Grating
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Ketebalan: | 2.0mm-5.0mm |
Baja Tangga Jalur Grating Produk logam yang kuat tahan lama dan estetis
| Komposisi Kimia: | C, Mn, P, S, dll |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Jenis: | Lasan |
Galvanized Wire Netting Iron 4x8 Diamond Cut Steel Sheets
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Diameter kawat: | 0.6mm,0.8mm,1mm,1.2mm,1.5mm,1.8mm,2mm, persyaratan, |
Aluminium Industri Berlubang 3.5mm Grip Strut Plank Grating
| Bahan: | aluminium, pelat galvanis, papan berlubang stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Kamar mandi, tapak tangga berlubang, Kisi Pengaman Logam |
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |

