Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ machine pressure welding industrial steel grating ] pertandingan 323 Produk.
Ekostimuler Berkelanjutan 19 W 4 Bar Grating Daur Ulang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Aluminium Bar Grating Kuat tahan lama dan serbaguna untuk lantai industri
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Heavy Duty Galvanized Steel Bar Grating untuk jalan kaki industri
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
1x1/4 Inch Bearing Bar Pitch Steel Grid Plate Untuk Drainase Trench Cover Light Duty
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Bearing Pitch Steel Grids untuk lantai industri
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Pabrik: | ya, Sejak 1990 |
15 W 2 Serrated Bar Grating Stair Treads Dekorasi Patio Dan Balkon
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tiriskan Lantai Langkah Ditempa Q195 OEM Flat Bar Grating
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Bahan: | BAJA |
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanis, eleotro Galvanis |
Platform Galvanis Dicelup Panas 6mm Bergerigi Kisi
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Pagar melintang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Langkah Kisi Bar Logam Galvanis Luar Ruangan Lebar 1500mm
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Bahan: | BAJA |
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanis, eleotro Galvanis |
Platform 30x50mm 5mm Kisi Bar Stainless Steel
| Bahan: | galvanisasi panas |
|---|---|
| Warna: | sliver |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |

