Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Rangkaian Baja Industri Suhu dengan Toleransi Kuat dan Permukaan Cerah pada 1000x6000mm Ukuran
| Ukuran terbesar: | 1050mm*6000mm |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| Kapasitas Beban: | Tugas ringan, tugas menengah, tugas berat |
Ruang pembuangan umum Industrial Steel Grating Dengan Teknik Mesh Las Dan 50mm * 5mm Bearing Bar
| bilah ketik: | Baja Datar atau Bergerigi |
|---|---|
| Ukuran Palang: | 6mm |
| Paket Pengangkutan: | Sabuk Baja Dengan Palet |
Hot Dip Galvanized Industrial Steel Grating 1x6M Grill Steel Floor Grating
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
Karbon stainless steel industri Grating ventilasi yang baik Hot Dip Galvanized
| Pengobatan permukaan: | Hot Dip Galvanis |
|---|---|
| Berpikir: | 3-10mm |
| Bahan baku: | Baja Datar, Baja Putar, Pelat Pola |
10 Ton Per Hari Rangka Baja Industri Disesuaikan 100mm Cross Bar Spacing
| lapangan lintas bar: | Sebagai persyaratan pelanggan atau 40,38mm |
|---|---|
| Teknik: | Jaring las |
| Kapasitas Produk: | 10 ton per hari |
Rangkaian baja industri datar atau bergerigi untuk kapasitas beban yang lebih tinggi
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu: | 3-5 hari |
|---|---|
| Proses Produk: | pengelasan |
| Standar: | ANSI/NAAMM (MBG531-88) |
Tekstur baja tahan karat Gelas baja industri berserat dengan batang bantalan berserat
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 5mm |
| Kategori Produk: | kisi baja industri |
Rangka baja industri tahan lama untuk bangunan hunian di lingkungan industri
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Modular Industrial Steel Grating Untuk Layout Fleksibel Mengadaptasi dengan Perubahan Kebutuhan Anda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Heavy Duty stainless steel industrial grating Memenuhi Standar Galvanizing
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

