Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Overhaul Building Cover Plate Industrial Steel Grating Hot Dip Galvanized 303/30/100
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Pelat Baja, 19-w-4, saya ketik atau bergerigi |
Non Slip Walkway Platform Industrial Steel Grating Bar Bergerigi Tebal 5mm
| Aplikasi: | Melindungi Jala, Filter, Layar, Dekorasi, dll |
|---|---|
| Jenis: | Mesh Berlubang, Mesh Dilas, Mesh Diperluas |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, Kawat Baja Galvanis, Nikel, dll |
Petroleum Platform Industrial Steel Grating Walking Channel Galvanis
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
19 w 4 Industrial Steel Grating dengan daya tahan tinggi mendukung penggunaan jangka panjang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Serbaguna Rantai Baja Industri Ringan Robust Indoor Outdoor
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Metal Bar Safety Grating Baja Industri 20 X 3mm
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
76 Cross Bar Pitch Industrial Steel Grating untuk lantai yang aman dan aman
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
40 sampai 130mm Cross Bar Pitch Industrial Steel Grating untuk persyaratan yang berbeda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Anti Korosi Industri Steel Grating Untuk Lingkungan Korosif
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Serrated Desain Custom Industrial Steel Grating Heavy Duty Stainless
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

