Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Sistem Modular Berkinerja Tinggi Rangka Baja Industri Dengan Desain Interlocking
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Hot Galvanized Industrial Steel Grating Ditingkatkan Sifat Anti karat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Oil Platform Industrial Steel Grating Skid Resistance Galvanized Driveway Grates
| bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Proses: | Pressure-locked, Welded, Swage Locked, Casting. Dikunci dengan tekanan, Dilas, Dikunci Swa |
Rangkaian Baja Industri Solusi yang Sempurna untuk Lingkungan yang Kekerasan dan Mendesak
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Industri 32x3 Lantai Dilas Untuk Platform
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, tangga tapak, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai ukuran anda |
| Tipe: | object(Yaf_Exception_LoadFailed_Controller)#14 (8) { ["string":"Exception":private]=> string(0) |
G323 / 30/100 Industrial Steel Grating Untuk Plat Grille Platform
| Bahan: | P195 / P235 |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu keperakan |
| Spesifikasi: | G323 / 30/100 |
Industrial Steel Grating Pilihan Terbaik untuk Kebutuhan Industri Anda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Memperkenalkan produk Industrial Steel Grating
| Nama produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | Flat Bar / Serrated Bar |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Rantai baja industri dengan kapasitas beban tinggi: Mendukung mesin berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
50.7x50.7mm Resin Murni Frp Kisi Baja Industri
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Hot Dip Galvanized |
| Nama produk: | jeruji baja, jeruji baja lantai industri dengan waktu pakai yang lama |

