Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Rangkaian baja industri bergerigi tahan korosi dengan fitur ventilasi
| Load Grade: | According to the carrying capacity is divided into different grades, such as A15, B125, C250, etc., representing different carrying capacity. |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Size: | Width is common 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. The length is made according to customer requirements, and the general length is between 1 meter and 6 meters. |
200mm Industrial Steel Grating dengan Hot-dip Galvanized Korosi Resistance
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
|---|---|
| Material Types: | Ordinary Carbon Steel, Stainless Steel, Aluminum Alloy |
| Bar Spacing: | Center Spacing of Two Adjacent Bars is Usually 50MM and 100MM |
Kisi Baja Industri untuk Penutup Saluran Drainase dengan Opsi Pitch Batang Bantalan Tinggi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian baja industri berkinerja tinggi untuk aplikasi tugas berat
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Industri Steel Grating tahan lama dan solusi untuk aplikasi industri
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Rangkaian baja industri untuk sifat bantalan beban dan anti-slip yang kuat
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Pengolahan air limbah dan ventilasi Rangkaian baja industri untuk lingkungan industri
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
OEM Tersedia Rangkaian Baja Industri dengan Ukuran 32*5 Umum dan Standar YB/T4001-2007
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Platform galvanis hot dip 800 rentang kisi baja industri untuk jalan setapak
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Platform galvanis hot dip 800 rentang kisi baja industri untuk jalan setapak |
Kisi baja industri dilas galvanis berkualitas tinggi untuk bangunan
| Bahan: | baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi baja industri dilas galvanis berkualitas tinggi untuk bangunan |

